FLASH

Nome imbarcazione: Flash
Club di Appartenenza: LNI Taranto
Nome armatore: Milizia / Nardone / Foggetti

Aguardiente

Nome imbarcazione: Aguardiente
Club di Appartenenza: CN Il Maestrale
Nome armatore: Michele Zaza

Nome imbarcazione: Morgana
Club di Appartenenza: LNI Bari
Nome armatore: Paolo Barracano

Nome imbarcazione: Ganzuria V
Club di Appartenenza: Circolo Nautico Bari
Nome armatore: Claudio Dabbicco

Nome imbarcazione: Folle Volo Pegasus
Club di Appartenenza: CUS Bari
Nome armatore: Antonio Pastore

Nome imbarcazione: Furia
Club di Appartenenza: CUS Bari
Nome armatore: Mauro Vitulano

Nome imbarcazione: Argentina
Club di Appartenenza: Circolo Nautico Bari
Nome armatore: Giannicola Baiardi

Nome imbarcazione: Anda Ya
Club di Appartenenza: LNI Bari
Nome armatore: Luigi Fantozzi

Nome imbarcazione: Obelix I
Club di Appartenenza: CUS Bari
Nome armatore: Giuseppe Ciaravolo

Nome imbarcazione: Follevolo Racing
Club di Appartenenza: Circolo Nautico Bari
Nome armatore: Giuseppina D’Ambrosio

Nome imbarcazione: Kairos
Club di Appartenenza: CUS Bari
Nome armatore: Giulio Ranieri

Nome imbarcazione: Albatros III
Club di appartenenza: Centro Velico Giovinazzo
Nome Armatore: Maurizio Calabrese

Nome imbarcazione: Gamberetto
Club di Appartenenza: Circolo Nautico Bari
Nome armatore: Alberto Lorusso

Nome imbarcazione: Zagor
Club di appartenenza: Circolo Nautico Bari
Nome Armatore: Alberto Lorusso

Nome imbarcazione: That’s Amore!
Club di Appartenenza: Circolo Nautico Bari
Nome armatore: Gaetano Berlingerio – Roberto Saltino

Nome imbarcazione: Extravagance
Club di Appartenenza: CUS Bari
Nome armatore: Luigi Pannarale

Nome imbarcazione: Hydra
Club di appartenenza: Circolo Nautico Bari
Nome Armatore: Valerio Savino

Nome imbarcazione: Shamir
Club di Appartenenza: Circolo della Vela Bari
Nome armatore: Nicola Turi

Nome imbarcazione: Morgan V
Club di appartenenza: CC Barion Bari
Nome Armatore: Nicola De Gemmis

Nome imbarcazione: Yellow bee
Club di appartenenza: Circolo Nautico Bari
Nome Armatore: Andrea Algardi

Nome imbarcazione: Manola
Club di appartenenza: Circolo Nautico Bari
Nome Armatore: Di Seclì – Lambo – Ciccarella

Nome imbarcazione: Euristica
Club di appartenenza: Circolo nautico Bari
Nome Armatore: Bruno Grubessi

Nome imbarcazione: Linda
Club di appartenenza: CUS Bari
Nome Armatore: Roberta Scarano

Nome imbarcazione: Compagnia del Mare L Emilio
Club di appartenenza: Compagnia del Mare
Nome Armatore: Francesco Mastropierro

Nome imbarcazione: Fra’ Diavolo
Club di appartenenza: LNI Bari
Nome Armatore: Saverio Scannicchio